Rechteckiger BiedermeierArbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., lyraförmiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, politiert, eine Lade, 77,5 x 79 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |